Главная » 2019 » Май » 15 » Успешное открытие судомодельного сезона
19:51
Успешное открытие судомодельного сезона

Вот и растаял лед на водоемах, а значит пора открывать летний сезон судомодельного спорта.
Что и сделали судомоделисты СЮТ №2 Нижнего Тагила в составе сборной Свердловской области, отправились с 7 по 14 мая в город Новосибирск на Кубок России и Кубок Молодежи по судомодельному спорту в классе моделей копий,  а также Всероссийские соревнования "Сибирская весна" в классе скоростных радиоуправляемых моделей. В соревнованиях принимали участие как воспитанники судомодельного объединения так и их родители, а так же педагог Паньшин А.В. и. В командном зачете среди взрослых сборная заняла 2 место, среди детей 1 место. В личном зачете Лебедь Данил занял 3 первых места и 3 третьих, Орлов Сергей 2 третьих. У взрослых - Паньшин А.В. занял 2 первых, Лютый С.В. 1,2,3 места. В итоге тагильчане завоевали 13 медалей.
Впереди летний сезон будем ждать от судомоделистов новых побед.

Просмотров: 533 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0