Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Судомодельный спорт. Еще один сезон позади.
18:50
Судомодельный спорт. Еще один сезон позади.

Вот и закончился сезон открытой воды для судомоделистов СЮТ №2.

А начался он прохладного 9 мая в городе Новосибирске кубком России, кубком молодежи и всероссийскими соревнованиями «Сибирская весна –2018».
Несмотря на суровую погоду Сибири, нам удалось выиграть кубок молодежи и привезти медали различного достоинства. Лебедь Данил стал победителем в классе MINI MONO и призером в классе MINI EXPERT, Лютый Вячеслав победил в классе MINI EXPERT, F4-A и стал призером в классе EXPERT. Вахрушев Владислав призер в классе NSS-A, F2-B. Пережогин Евгений выступающий уже за взрослых спортсменов занял 3 место в  классе MINI EXPERT. Руководитель объединения Паньшин Алексей Владимирович занял 1 место в классе MINI HYDRO.
В июне состоялись чемпионат и первенство Свердловской области, где команды СЮТ №2 тоже оказались на высоте.
С 22 по 24 июня наша команда отправилась в город Снежинск на Кубок Уральского Федерального округа, где юные спортсмены заняли 1 командное место. Впервые выступавший Орлов Сергей занял 1 место в классе F4-A. А сборная команда взрослых и детей заняла 2 место.
Начало июля было очень насыщенным на соревнования. Лютый Вячеслав и Паньшин А.В. с 1 по 7 июля поучаствовали в Чемпионате и Первенстве России в скоростных классах в г. Коломна. Лютый Вячеслав занял 2 место в классе MINI MONO и попал в сборную страны. С 8 по 15 июля приняли участие в Чемпионате и Первенстве России в копийных классах в г. Сергиев Посад. Лютый Вячеслав занял 1 место в классе F4-B и снова попал в сборную России 2019 года для участия в Чемпионате мира.
8 сентября в г. Екатеринбурге состоялся кубок Свердловской области по судомодельному спорту, где в торжественной обстановке по итогам года Лютому Вячеславу и Пережогину Евгению вручили удостоверения и значки кандидатов в мастера спорта (КМС), Вахрушеву Владиславу вручили удостоверение 1 разряда. Успешным стало и выступление взрослой и детской команд, которые заняли 1 места.
В завершении сезона состоялся Кубок Челябинской области в г. Златоусте 21-23 сентября. Хотелось бы отметить Лебедь Данила, который стал победителем в трех классах моделей. Юные спортсмены Чирьев Дмитрий и Орлов Сергей призеры в классе F4-A. Лютый Сергей Васильевич,  папа Славы Лютого, стал призером в классе MINI MONO. Он оказывал нам большую поддержку весь сезон.

Просмотров: 476 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0