Главная » 2019 » Март » 31 » Открытие 69-ой городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества  детей и учащейся молодежи
08:18
Открытие 69-ой городской выставки технического и декоративно-прикладного творчества  детей и учащейся молодежи

23 марта  2019 года в городском дворце детского и юношеского творчества состоялось  торжественное открытие 69-ой городской выставки технического  и  декоративно-прикладного творчества  детей и учащейся молодежи, в которой приняли участие  учащиеся и педагоги Станции. 
В рамках выставки  педагоги дополнительного образования технической и декоративной направленности  СЮТ № 2 Александрова И.А., Нехорошев С.В.,  Носарева Л.Е., Топорова Т.В., Мансурова М.В., Обабкова В.И.,  Кокшарова А.А.,  Михайлик С.В. проводили мастер-классы. 
Более двух часов стояла очередь к педагогу дополнительного образования Сергею Владимировичу. На модульных станках «UNIMAT 1» он помог ребятам выточить на игрушку «Волчок».  Ирина Анатольевна предложила ребятам собрать по электрической схеме  лампу и вентилятор. Людмила Евгеньевна и Анастасия Алексеевна помогли ребятам изготовить закладку «Собачка» и цветы из бумаги, Татьяна Владимировна и Валентина Ивановна- кукол «Мартиничку» и «Хороводницу», вышивку в стиле «Буфы» предложила Муза Владимировна, а Сергей Владимирович занял ребят лепкой их пластилина. 
 Ребята и родители были в восторге от увиденного и сделанного детьми, целую весеннюю неделю творчество педагогов и учащихся раскрывалось как цветы.

Просмотров: 698 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0