Главная » 2016 » Январь » 11 » Новогодняя неделя
21:14
Новогодняя неделя

28, 29 и 30 декабря на Станции юных техников №2 прошли новогодние елки.

 

28 декабря состоялись два новогодних представления для кружковцев Станции, в которых приняли участие более 100 детей. Ребят ожидала увлекательная игра: все вместе вспоминали самых знаменитых обезьян – Кинг-Конга, Чи-чи-чи, Абу, Анфису и многих других; также дети познакомились со знаменитостями, родившимися в год Обезьяны. Все ребята, принявшие участие в Елке, были награждены за активное участие в выставках, конкурсах и в жизни своих кружков и объединений грамотами, сладкими призами и подарками.

29 декабря Станция юных техников №2 пригласила на свою Елку инвалидов детства, подопечных наших социальных партнеров – центра социального обслуживания населения «Золотая осень». Ребят и их родителей ждали новогодние конкурсы, загадки, встреча с Дедом Морозом и чаепитие. И это мероприятие, конечно, не обошлось без подарков от Дедушки Мороза.

А 30 декабря прошла Елка для самых маленьких учеников Станции – объединения «Маленький умелец».  Ребят ждала новогодняя сказка про Обезьянку-хулиганку, которая обещала научить детей проказничать. Но с помощью Снегурочки и лесных зверей она стала хорошей и принесла с собой Новый год. Чтоб расколдовать Деда Мороза, дети выполняли много разных заданий от  Снегурочки: мастерили елочную игрушку, собирали снежинку и украшали елку звездой. Конечно же, он справились с колдовством, спасли Деда Мороза, и он наградил их подарками.

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0