Главная » 2017 » Январь » 24 » Городская спортивно-техническая игра
18:10
Городская спортивно-техническая игра

19 января 2017 года в МБУ ДО Станция юных техников №2 состоялась городская спортивно-техническая игра. Игра должна была состояться еще в декабре, но по техническим причинам была перенесена на январь.
Участие в Игре приняли команды МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа, МБОУ СОШ №70,38,36, Лицей 39 и команда МБУ ДО СЮТ№2.
Участники определяли лучшую команду по итогам прохождения 12 этапов.
Ребята соревновались в установлении радиосвязи, прохождении сложного туристического маршрута, умении оказать медицинскую помощь пострадавшему в ходе спортивного похода, продемонстрировали свои знания в робототехнике, знании правил дорожного движения, пожарной безопасности.
С азартом будущих капитанов морских и воздушных судов команды осуществляли пуск в бассейне катамарана, упражнение по летной подготовке на точность приземления планера.
В ходе Игры ребята, отрабатывая этап за этапом, познакомились с направлениями деятельности нашего образовательного учреждения и мы ждём их к нам на постоянные занятия.
По итогам Игры 1 место заняла команда МБОУ Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа, второе место у команды МБОУ СОШ №70. Третьим призёром стала команда МБОУ СОШ Лицей 39.
Команды награждены грамотами и ценными призами.

Просмотров: 543 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0