Главная » 2017 » Июнь » 13 » День защиты детей
07:00
День защиты детей

Сам праздник отмечается с 1950 года. 
В этот день практически во всех городах и селах страны проводятся многочисленные мероприятия, посвященные вопросам защиты детства,  не остался в стороне и наш город Нижний Тагил.
 На площади у КРЦ « Россия» в Дзержинском районе города состоялась концертная программа с играми и развлечениями,  соревнованиями и конкурсами– мероприятиями для всех возрастов и буквально на любой вкус. 
Игровая программа, которую проводят и  педагоги Станции юных техников № 2 ежегодно, стала уже хорошей традицией, а не  «одноразовой» акцией, каждый год находит отклики у зрителей и участников- детей детских лагерей дневного пребывания, а так же их родителей. 
Меняются конкурсы, участники, а 1 июня был и  остается  шумным и веселым днем для  детей, которые с удовольствием участвуют в играх и развлечениях, организованных для них и ради них, зарабатывают  жетоны, а затем  выменивают их на сладкие призы.
Примечательно, что 1 июня празднуют не только «детский», но и «взрослый» день - Всемирный день родителей. Ведь именно родители отвечают за безопасность, развитие и воспитание детей, именно от них зависит атмосфера счастья и любви, которая должна окружать каждого ребенка.

Просмотров: 511 | Добавил: Kulagin_Anton | Рейтинг: 0.0/0