Главная » 2017 » Июнь » 13

11 июня 2017 года команда МБУ ДО СЮТ № 2 впервые приняла участие в профсоюзном туристическом слете около поселка Антоновск. Члены профсоюзной организации достойно выдержали все испытания: контрольно-туристический маршрут (установка палатки, разжигание костра, поляна заданий, маятник, параллельные перила), водный этап, а также экологическую и краеведческую викторины, фотокросс и многое другое.

Наша команда стала победителем в конкурсе на лучшее туристическое блюдо: торт «День России» с чаем «Травы России». А вечером был плов на костре, песни под гитару, прогулка на водопад. Все мы получили заряд бодрости, эмоциональный подъем и хорошее настроение, которое не сумел испортить даже проливной дождь и шкв ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Kulagin_Anton | Дата: 13.06.2017

Сам праздник отмечается с 1950 года. 
В этот день практически во всех городах и селах страны проводятся многочисленные мероприятия, посвященные вопросам защиты детства,  не остался в стороне и наш город Нижний Тагил.
 На площади у КРЦ « Россия» в Дзержинском районе города состоялась концертная программа с играми и развлечениями,  соревнованиями и конкурсами– мероприятиями для всех возрастов и буквально на любой вкус. 
Игровая программа, которую проводят и  педагоги Станции юных техников № 2 ежегодно, стала уже хорошей традицией, а не  «одноразовой» акцией, каждый год находит отклики у зрителей и участников- детей детских лагерей дневного пребывания, а так же их родителей. 
Меняются конкурсы, участники, а 1 июня был и  остается  шумным и веселым днем для  детей, которые с удовольствием участвуют в играх и развлечениях, организованных для них и ради них, зарабатывают  жето ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Kulagin_Anton | Дата: 13.06.2017