Главная » 2016 » Июнь » 22

19 июня 2016 г. В городе Екатеринбург на территории «Морской школы» на берегу Верх-Исетского пруда прошли областные соревнования по судомодельному спорту.  Участвовали учреждения из городов: Верхняя Салда, Нижний Тагил, Новоуральск, Екатеринбург. Команда МБУ ДО СЮТ №2 в упорной борьбе заняла первые места в классе радиоуправляемых моделей и в общекомандном зачете. В личном зачете первые места заняли Пережогин Евгений в классах радиоуправляемых моделей копий, Лютый Вячеслав в классах скоростных судов, Вахрушев Владислав в классе радиоуправляемых яхт. Призером стал Владислав в классе радиоуправляемых моделей копий. Немного не хватило Еркину Александру до пьедестала в классе скоростных судов (4 место). По итогам соревнований сформирована сборная свердловской области для участия в первенстве России в г. Серпухов. Основу сборной составляют спортсмены МБУ ДО СЮТ№2 Лютый Вячеслав и Пережогин Евгений.

И еще одним радостным событием (после 2 лет ожидания) было ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Kulagin_Anton | Дата: 22.06.2016